Anonimo, XX sec.

La morsa della madre, 1971

Acquaforte
mm. 475x385
Firma indistinta, titolo e data in basso.
02/02/2023 11:26:00
Termine asta
2g -48h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 50,00 / 100,00
Stima
50,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri