Anonimo, XX sec.

Paesaggio fantastico, 1975

Acquaforte
mm. 240x340 (foglio), mm. 80x130 (lastra); es. pa.
Titolo, firma indistinta e data in basso al centro.
02/02/2023 11:08:00
Termine asta
5g -120h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 50,00 / 100,00
Stima
50,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri