Anonimo, XX sec.

Paesaggio fantastico, 1975

Acquaforte
mm. 240x340 (foglio), mm. 80x130 (lastra); es. pa.
Titolo, firma indistinta e data in basso al centro.
€ 50,00 / 100,00
Stima