Anonimo, XX sec.

Per Grazia, 1972

Litografia
mm. 695x490; es. 14/100
Firma e data in basso a destra; tiratura in basso a sinistra; titolo in basso al centro.
02/02/2023 11:32:00
Termine asta
2g -48h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 50,00 / 100,00
Stima
50,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri