Anonimo, XX sec.

Acquaforte acquatinta
mm. 655x440; es. 1/1
Firma indistinta in basso a destra; tiratura in basso a sinistra.
02/02/2023 11:23:00
Termine asta
5g -120h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 50,00 / 100,00
Stima
50,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri