Antonio Possenti ©
(Lucca, 1933 - 2016)

Torero, 1975

Tecnica mista e olio su cartone
cm. 33x35
Firma in basso a destra; dedica e data in basso a sinistra.
02/02/2023 15:31:00
Termine asta
5g -120h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 150,00 / 300,00
Stima
150,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri