Anonimo, XX sec.

Testa di Cristo

Bronzo, cm. 6. Firmato sul verso "Vivarelli".
03/02/2023 16:11:00
Termine asta
6g -144h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 50,00 / 100,00
Stima
50,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri