Anonimo, XIX sec.

Interno con donna

Olio su tela
cm. 30x23,5
Sul verso: "A. Buso"; timbro Galleria Degli Uffizi, Firenze; a inchiostro "816", "visto il soprastante/A. Romolini".
€ 200,00 / 400,00
Stima