Cucchiaio

 da cerimonia in argento inciso e sbalzato, punzoni S.B.L Samuel BoyceLandeck,
Sheffield 1894 (imported silver), gr, 154, e un Forchettone, punzoni WM into alozenge William Moering London 1895, gr. 143
€ 150,00 / 300,00
Stima