Lotto composto

da una zuccheriera in argento traforato a volute con presa e incisione sul coperchio, punzoni William Brown, London, XIX sec., gr. 145; una saliera in argento corpo traforato punzoni William Hutton & Son, Birmingham, fine XIX sec., gr. 90; una saliera su piedi ferini, punzoni Henry Clifford Davis, London, gr. 64 e un centrotavola in metallo argentato con cestino traforato su zampe ferine, Inghilterra XX sec.
€ 150,00 / 300,00
Stima