Lotto composto da teiera e vassoio

Teiera in sheffield e vassoio in argento sbalzato e cesellato, con fondo in legno intarsiato reca punzoni Londra, epoca vittoriana. cm. 8x20; 248 gr (con inserto in legno), cm. 20 (teiera).
€ 150,00 / 300,00
Stima