Anonimo, XIX - XX sec.

Figure arabe

Acquerello e inchiostro su carta
cm. 25,5x35,5
Firmato in basso a sinistra "A. Thomas". Sul verso: firma e dedica.
€ 200,00 / 400,00
Stima