Anonimo, XX sec.

Sette incisioni e un disegno

Sei incisioni dello stesso autore, firmate e datate in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.

Una litografia, firmata in basso a destra; p.a. in basso a sinistra.

Disegno a matita su carta. Firma indistinta.

€ 200,00
Stima