Cartella contenente una litografia a colori firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra, realizzata per l'Anno Santo 1975 (mm. 595x395). Edizione di cento copie fuori commercio. Ciascuna cartella contiene anche un'introduzione, con stemma pontificio, di papa Paolo XVI. Es. 64/100