×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
2134
Prossime Aste
Aste Passate
Chi siamo
La Galleria
Staff
Sede
Pananti Atelier - Milano
Informazioni utili
Eventi
Mostre
Pananti App
Pananti Web Serie
Web Serie
Aste Live
Prossime aste
Aste passate
Aste a tempo
Prossime aste
Aste passate
Mostre
Dipartimenti
Antiquariato, dipinti e mobili
Arte Orientale
Armi antiche e militaria
Grafica ed Edizioni
Contatti
Valutazione Opere
Richiedi Informazioni
Blog
Cerca
Aste Live
Ita
Eng
My Pananti
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Chi siamo
La Galleria
Staff
Sede
Pananti Atelier - Milano
Informazioni utili
Eventi
Mostre
Pananti App
Pananti Web Serie
Web Serie
Aste Live
Prossime aste
Aste passate
Aste a tempo
Prossime aste
Aste passate
Mostre
Dipartimenti
Arte Orientale
Armi antiche e militaria
Grafica ed Edizioni
Contatti
Valutazione Opere
Richiedi Informazioni
Blog
Cerca
Ita
Eng
Home page
Calendario Aste
GRAFICA
GRAFICA
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Orfeo Tamburi
©
(Jesi , 1910 - Parigi, 1994)
Ponte Milvio
Litografia
mm. 345x630; es. p.d.a
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. 3° stato: alcune prove d'autore.
€ 50,00 / 100,00
Stima
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita