UNA RACCOLTA DI IMPORTANTI MAIOLICHE E SCULTURE DAL XV AL XVII SEC

Coppa in maiolica

Coppa istoriata con Giuseppe che interpreta i sogni del Faraone. Urbino XVI sec., cm. 25,5. (Restauri)
€ 7.000,00 / 10.000,00
Stima