UNA RACCOLTA DI IMPORTANTI MAIOLICHE E SCULTURE DAL XV AL XVII SEC

Madonna con Bambino

Scultura lignea policroma. Fine XVII sec., cm. 60.
€ 1.500,00 / 3.500,00
Stima