UNA RACCOLTA DI IMPORTANTI MAIOLICHE E SCULTURE DAL XV AL XVII SEC

Piatto in maiolica

Con Figura con spada e pugnale, Montelupo XVII sec., cm. 32
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima