UNA RACCOLTA DI IMPORTANTI MAIOLICHE E SCULTURE DAL XV AL XVII SEC

mer 24 - mer 31 Maggio 2023
2137 Asta a tempo

Fascia di prezzo da 0 € a 10000 €

31 - 31  di 31 LOTTI

Angelo musicante

Scultura lignea policroma. Umbria XV-XVI sec., cm. 57.

Angelo musicante

Stima
€ 4.000,00 / 6.000,00
31 - 31  di 31 LOTTI