Anonimo, XIX sec.

Coppia di dipinti

Olio su cartone

A) Natura morta con frutti; cm. 49,5x25.

B) Pesci; cm. 49,5x25. Firma indistinta in baso a destra.

€ 250,00 / 500,00
Stima