Firma e data in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Timbro a secco in basso a destra "Il Torcoliere". [..], Incisione, mm. 445x315; mm. 215x290; es. 13/20
Firma e data in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Timbro a secco in basso a destra "Il Torcoliere". [..], Incisione, mm. 405x300; mm. 300x300; es. 12/20
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Certificato di provenienza Euromobiliare con timbro La [..], Serigrafia, mm. 350x235; es. 192/200
Opera multipla realizzata con procedimento lito - serigrafico e tecnica mista, eseguita nello Stabilimento Multirevol, [..], Serigrafia, mm. 1000x700; es. 10/100
Firma e data in basso a sinistra; tiratura in basso a sinistra. Sul verso: certificato di autenticità con timbro [..], Litografia, mm. 700x500; es. XVIII/XX.
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Serigrafia realizzata in esclusiva per Banca Monte Parma [..], Serigrafia a 12 colori, mm. 850x850; es. 43/100
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. 1° stato: esemplari numerati da 1 a 99 più XXX prove [..], Litografia, mm. 250x630; es. XXIV/XXX