724

Adolphe Eugene Gabriel Roehn
(Parigi, 1780 - Malakoff, 1867)

Battaglia di Marengo

Olio su tela
cm. 203,5x351
cornice in legno dorato e dipinto.
Bibliografia:
€ 35.000,00 / 45.000,00
Stima