716 bis

Scuola Italia Settentrionale, fine XVII - inizio XVIII sec.

BATTAGLIE

Olio su rame
cm. 15.5x21.5 (ciascuno)
Due opere in un?unica cornice.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima