27 bis

Consolle

in noce, piano con becco di civetta, due cassettini sottostanti separati da mascherone intagliato, montanti sinuosi a forma di grifi, una mensola sottostante, piedi ferini, XIX sec.
€ 500,00 / 1.000,00
Stima