721

Ignazio Hugford
(Pisa, 1703 - Firenze, 1778)

Il miracolo del fuoco di San Pietro Igneo

Olio su tela
cm. 49x33,5
antica cornice in legno dorata.
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima