209

Poltrona

in mogano schienale con montanti a delfino stilizzato, braccioli mossi terminanti a ricciolo, gambe intagliate a motivo fitomorfo e tornite, imbottita in velluto verde, XIX sec. (rotture).
€ 300,00 / 400,00
Stima