289

Seggiolina

in noce schienale circolare con cornice interamente intagliata a rombi su montanti a volute fogliacee traforate, seduta sagomata in Paglia di Vienna gambe rastremate e scanalate, XIX sec.
€ 300,00 / 500,00
Stima