Tazza con piatto ovale

in argento sbalzato a motivi floreali, Inghilterra, metà XIX sec., gr. 340 e un PORTAMPOLLE in argento, bordo a ringhierina traforata, gr. 600
€ 100,00 / 200,00
Stima