192

Anonimo, XIX sec.

Paesaggio con figure, 1856

Olio su tela
cm. 33x26,5
Siglato e datato in basso a destra: R G 1856. Sul verso: "All'amico Ciseri/ Raffaello Ghiacchini/con miei saluti
€ 300,00 / 600,00
Stima