404

Raffaele De Grada
(Milano, 1885 - 1957)

Paesaggio della Versilia, anni '30

Olio su tela
cm. 47x57
Firmato in basso a destra: R. De Grada". Sul verso: etichetta Galleria d'Arte Moderna "La Sfera"
€ 2.200,00 / 3.500,00
Stima