185

Scuola Veneta, XX sec.

Ora stanca

Olio su compensato
14,5x27 cm
Firma in basso a destra; Fragiacomo. Sul verso a china: "Av Giorgio Chiarelli/ Novembre 1934/ Carlo Griffey".
€ 8.500,00 / 10.500,00
Stima