Firma in basso a destra. Sul verso: dichiarazione di autenticità dell'autore; timbri Galleria d'Arte Alla Chiave, [..], Olio e tecnica mista su tela, cm. 60x90
Firma in basso a destra. Sul verso: firma, data, titolo e timbro Galleria Lisi, Roma. Autentica dell'autore su [..], Tempera su carta riportata su tela, cm. 42,5x54,5
Firma in basso a destra. Sul verso: timbro Galleria Prandi, reggio EmiliaBibliografia: Incisioni originali Italiane [..], Acquerello su carta, cm 24x21
Firma in basso a destra. Sul verso: timbro e etichetta Galleria d'Arte La Cupola, Montecatini. Autentica su foto [..], China su carta riportata su tavola, cm. 60x45
Firma e data in basso a destra. Titolo in basso a sinistra. Bibliografia: Valerio Adami ed Enrico Baj nelle collezioni [..], Pastelli su cartoncino, cm. 56x42
Firma in basso a destra. Sul verso: firma, data e dedica.Bibliografia: offerta al n° 2, invnt 2893, Catalogo mostra [..], Tecnica mista su carta, cm 49x62,5
Firma in basso a destra. Sul verso: etichette dell'autore con firma, data e titolo; timbro Collezione G. Conte, [..], Olio su cartone telato, cm. 24,8x35