Belisario accecato, 1769

Incisione all'acquaforte e bulino
cm. 45x37
da S. R. Neapolitanus, inc. C. Dall'Acqua, in cornice in legno intagliato e dorato, cm. 45x37.
€ 350,00 / 550,00
Stima