218

Cecoslovacchia Fine XIX sec.

Caccia al leone

cm. 42,5x33
incisione da Parscel, inc. L. Desplaces; cornice in legno intagliato e dorato del XIX sec., cm. 42,5x33.
€ 400,00 / 600,00
Stima