Coppia di Cachepot circolari

in metallo dorato e inciso, festoni sul corpo, quattro piedi sagomati, prese ad anello, coppa in vetro blu, fine XIX sec., cm. h. 16,5.
€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima