Coppia di vasi

in maiolica dipinta, con profili di figure e decorazioni vegetali, coperchio con presa a pigna, marcate alla base con gallo blu, Cantagalli, XX sec., cm. h. 28 (ciascuno).
€ 200,00 / 400,00
Stima