192

Piccola scatola circolare

in metallo cloisonné, Cina, XVIII-XIX sec; UN MEDAGLIONE CIRCOLARE in giada traforata e intagliata con dragone centrale, Cina, XX sec.; UNA PICCOLA FIGURA DI SAGGIO in legno intagliato, Cina, XX sec.
€ 250,00 / 350,00
Stima