Portale

in legno dipinto e dorato, laterali a lesene con decori a racemi in rilievo, fregio con cornice a doppia gola e dentellatura, con stemmi dipinti, fine XIX sec., cm. 276x183.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima