Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

Anonimo, prima metà XX sec.

Corteggiamento

Tempera su cartone
cm. 37,5x25
cornice in legno intagliato e dorato.
€ 200,00 / 300,00
Stima