Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

168

Inginocchiatoio

in noce, uno sportello sul fronte, centrato da rosone intagliato, XVII sec., cm. 62x55x64,5.
€ 500,00 / 700,00
Stima