Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

175

Maniera di Michele Tosini

Madonna col Bambino e San Giovannino

Olio su tavola
cm. 48,5x38,5
Cornice i n legno dorato.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima