Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

193

Pietro Nelli
(Massa, 1672 - Roma, 1740)

Ritratto del Cardinal Giov. Antonio Guadagni

Olio su tela
cm. 63,5x52,5
Antica cornice dipinta e dorata.
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima