Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

Quattro porte

in legno dipinto, cm. 204x83 e una 176x47,5; e DUE FREGI in legno dipinto e dorato, cm. 179x20, XX sec.
€ 100,00 / 200,00
Stima