Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

163

S. Giovanni

scultura in legno dipinto in policromia e oro, Italia Settentrionale, fine XVII sec., cm. h.178
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima