Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

Servito

12 forchette e 12 coltelli in argento dorato, con manico in agata, punzoni Londra, prima metà del XX sec.; e 2 forchettoni e 12 coltelli in metallo Storr e Mortimer.
€ 500,00 / 600,00
Stima