Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

Servito

in porcellana dipinta con decori floreali e figure, composto da: 3 tazze, una teiera, una lattiera e 11 piattini (mancanze e rotture)
€ 150,00 / 250,00
Stima