Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

189

Specchiera

in noce intagliata e dorata, ampia cimasa con urna affiancata da racemi vegetali e pendaglio, Piemonte, XVIII sec., cm. 153x78.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima