Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

Tavolo scrittoio

lastronato in noce, un cassetto sotto il piano, gambe mosse, XVIII sec. (piano e cassetti sostituiti), cm. 76x72x97,5.
€ 500,00 / 600,00
Stima