Arredi, dipinti, mobili e oggetti di antiquariato - I

Coppia di candelieri

in legno dipinto e dorato, fusto a balaustro su base triangolare sostenuta da piedi leonini, cm. h. 60, fine XVIII sec.
€ 100,00 / 200,00
Stima