Opere scelte dell'ottocento italiano da collezioni private - I

Alberto Pisa
(Ferrara, 1864 - Firenze, 1903)

Veduta di Londra, (1900 circa)

Acquerello su carta
mm. 380 x 480
Firmato in basso a destra: A. Pisa.
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima